[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: stakan_soka  
Форум для девчонок » Girls only » Уход за собой » Какой косметикой пользоваться?
Какой косметикой пользоваться?
XermanchaДата: Пятница, 03.05.2024, 21:57 | Сообщение # 1
Заглянувшая
Группа: Пользователи
Сообщений: 6
Награды: 0
Репутация: 0
Замечания: 0%
Статус: offline
На период беременности и первого года жизни ребенка я практически перестала краситься. Но сейчас постепенно начинаю возвращаться в привычную жизнь. Надо купить новую косметику. Какую посоветуете? Я из Москвы, если что.
 
RamaДата: Пятница, 03.05.2024, 22:02 | Сообщение # 2
Заглянувшая
Группа: Пользователи
Сообщений: 4
Награды: 0
Репутация: 0
Замечания: 0%
Статус: offline
Вообще никогда не красилась и даже не планирую начинать. У меня от природы очень яркие черты лица и поэтому мне просто не нужно ничего подчеркивать.
 
WilelynaДата: Пятница, 03.05.2024, 22:07 | Сообщение # 3
Заглянувшая
Группа: Пользователи
Сообщений: 5
Награды: 0
Репутация: 0
Замечания: 0%
Статус: offline
Я так думаю, что каждому свое в этом мире. Кто-то краситься. а кто-то вообще на дух не переносит косметику. Кстати, при беременности отвернуло от помады и больше я ею пользоваться не могу. Автор, я бы вам рекомендовала рассмотреть Крымскую косметику. В Москве вы ее можете найти по ссылке https://zarstvo.com/ Может что-то и подойдет.
 
elenapolozДата: Пятница, 03.05.2024, 22:15 | Сообщение # 4
Заглянувшая
Группа: Пользователи
Сообщений: 13
Награды: 0
Репутация: 0
Замечания: 0%
Статус: offline
А я не стала бы так заморачиваться и зашла бы в любой специализированный местный магазин и там бы что-то подобрала. И сэкономила бы на пересылке.
 
Форум для девчонок » Girls only » Уход за собой » Какой косметикой пользоваться?
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: