[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • »
Модератор форума: Katrin, BotaniQ  
Муж перестал дарить настоящие подарки
AisedoraДата: Пятница, 02.08.2013, 12:29 | Сообщение # 1
Заглянувшая
Группа: Пользователи
Сообщений: 4
Награды: 0
Репутация: 0
Замечания: 0%
Статус: offline
Девочки, у меня просто крик души! В общем говоря, я замужем 1,5 года, до замужества встречались пол года. Все было шикарно пока встречались и первые пол года в браке: подарки красивые, цветы, нежность. Но вот уже год, как муж дарит то кофеварку, то набор посуды для хранения продуктов, то еще что-то по хозяйству. Я сижу дома, но не похожа на классическую домохозяйку: мне 20 лет, я хорошо одеваюсь и слежу за собой. Если раньше на 8 марта я получала, например, духи, а на день рождения - сертификат в хороший спа-салон, то в этом году он подарил эту злополучную посуду и дал денег: "На, купи что хочешь". 
Он был внимательным таким, а теперь не то, чтобы намеки не работают, даже прямым текстом "Как я хочу новые сережки в подарок получить....  pokrasnel " не понимает. Я прям сижу и плачу! Как вы добиваетесь того, чтоб вам дарили правильные подарки?
 
ДжамбоДата: Пятница, 02.08.2013, 13:20 | Сообщение # 2
Заглянувшая
Группа: Пользователи
Сообщений: 7
Награды: 0
Репутация: 0
Замечания: 0%
Статус: offline
Я, конечно, еще не замужем, но как можно настолько себя не уважать? Что значит - не понимает прямым текстом? Разве он глухой? Надо себя ценить больше, тогда и парень будет это видеть. А Вы ему что дарите? Может, он в отместку на ваши плохие подарки это делает?
 
AisedoraДата: Пятница, 02.08.2013, 23:26 | Сообщение # 3
Заглянувшая
Группа: Пользователи
Сообщений: 4
Награды: 0
Репутация: 0
Замечания: 0%
Статус: offline
Я ему дарила разные подарки, из последних - сертификат в сауну на него и еще 3 друзей, туалетная вода Gucci, были и довольно интимные подарки. Но всегда это что-то изысканное и далеко недешевое.
Джамбо, почему вы решили, что я себя не уважаю? Я говорю ему,что хочу получать драгоценности, косметику, путешествия... Идей ведь миллион. Но у него то на работе проблемы, то с бизнесом нужно вопросы решать и он забывает, что-ли (по крайней мере, я пришла к такому выводу). Понимаете, я же не буду прямо накануне дня рождения прыгать "купи колечко", он-то уже купил что-то. Когда дело доходит до покупки, он покупает уже не то,что я хочу, а то, что ему приглянется.... а приглядывается все не то...
 
ДжамбоДата: Суббота, 03.08.2013, 15:22 | Сообщение # 4
Заглянувшая
Группа: Пользователи
Сообщений: 7
Награды: 0
Репутация: 0
Замечания: 0%
Статус: offline
Может, ему писать романтические записочки и там приписывать то, что вы были бы рады увидеть в подарок? И ему приятно, и вам хорошо. А ему сколько лет?
 
CamomileДата: Суббота, 03.08.2013, 15:44 | Сообщение # 5
Знакомая
Группа: Пользователи
Сообщений: 209
Награды: 0
Репутация: 3
Замечания: 0%
Статус: offline
Можешь ставить в пример подруг, говорить мол: "Марине муж подарил такие классные духи!" Возможно такое скрытое сравнение с чужим мужем мотивирует его на хорошие подарки.
 
LusiaДата: Суббота, 03.08.2013, 17:19 | Сообщение # 6
Любимица
Группа: Проверенные
Сообщений: 1092
Награды: 11
Репутация: 17
Замечания: 0%
Статус: offline
Camomile, по-моему, такое сравнение никогда не мотивирует.
К примеру, если тебя родители постоянно начнут сравнивать с какой-нибудь соседской девочкой - будет неприятный осадок.
 
ДжамбоДата: Суббота, 03.08.2013, 21:25 | Сообщение # 7
Заглянувшая
Группа: Пользователи
Сообщений: 7
Награды: 0
Репутация: 0
Замечания: 0%
Статус: offline
По-моему, сравнивать не нужно. Мой парень вообще бы сказал: "Ну тогда иди к Вас, если он лучше, чем я". Уж лучше как-то лаской.
 
AisedoraДата: Суббота, 03.08.2013, 22:53 | Сообщение # 8
Заглянувшая
Группа: Пользователи
Сообщений: 4
Награды: 0
Репутация: 0
Замечания: 0%
Статус: offline
Ой, и не говорите о сравнениях. Меня родители все время сравнивали то с "отличницей Таней", то с "умным Мишей", то с "доброй и покладистой Мариной". А я была якобы полная противоположность. Только знаете, у всех этих "умных добрых отличников" ничего не складывается ни в личной жизни, ни в карьере. Так что ну их - эти сравнения. Я по себе знаю, как это обидно!
Знаете, я даже пробовала пойти на крайние меры и просить что-то конкретное после секса (ну как рекомендуют умудренные опытом женщины). Ничего не вышло - тоже все забыл и купил то, что сам надумал! :(
 
TouchДата: Суббота, 03.08.2013, 23:57 | Сообщение # 9
Любимица
Группа: Проверенные
Сообщений: 1384
Награды: 6
Репутация: 35
Замечания: 0%
Статус: offline
Ты для него уже домохозяйка. Ему не нужно больше твоё красивое бельё, нужен вкусный ужин.
 
КазачкаДата: Воскресенье, 04.08.2013, 02:11 | Сообщение # 10
Любимица
Группа: Проверенные
Сообщений: 1211
Награды: 12
Репутация: 52
Замечания: 0%
Статус: offline
Touch, просто и банально. А как-то это лечится? Предполагаю, что да, надо только подход найти. Включить фантазию , запастись терпением? Ни в коем случае не действовать "прямо в лоб"?Так?

Мы как наркоманы, только вместо дорожки у нас двойная сплошная,
вместо баяна — педаль газа, а вместо нирваны — красная зона на
тахометре.Наш финиш- линия горизонта. Скорость- наша религия!
 
ВолкаДата: Воскресенье, 04.08.2013, 04:43 | Сообщение # 11
Любимица
Группа: Проверенные
Сообщений: 1189
Награды: 14
Репутация: 61
Замечания: 0%
Статус: offline
Цитата
Я сижу дома, но не похожа на классическую домохозяйку: мне 20 лет, я хорошо одеваюсь и слежу за собой.

Все еще впереди, поверьте.
Замужество не должно быть смертью для личности. Это не может быть полезным ни для отношений, ни для вас (в первую очередь). Вы хотите оставаться интересной как человек, проводя дни за телевизором, в бутиках и салонах красоты? Успешные мужчины, как правило, умны и очень хорошо видят, кто находится рядом с ними. Самое шикарное тело, если к нему не прилагаются выдающиеся личностные качества, надоедает. Будьте готовы к тому, что рано или поздно (скорее - рано) он найдет себе другую девушку - может быть, не такую роскошную, как вы, зато более интересную.


Успех измеряется количеством горящих глаз вокруг Вас. (с)

Мы приучены думать, что наша жизнь вращается вокруг великих моментов, но великие моменты часто ловят нас врасплох, красиво завернутые в то, что на первый взгляд кажется обыкновенным пустяком. (с)


Сообщение отредактировал Волка - Воскресенье, 04.08.2013, 04:59
 
uendeligeДата: Воскресенье, 04.08.2013, 17:16 | Сообщение # 12
Любимица
Группа: Проверенные
Сообщений: 1799
Награды: 4
Репутация: 11
Замечания: 0%
Статус: offline
а я как-то вообще без подарков обхожусь, и ничего. :)
не надо рассматривать мужчину как источник материальных благ.


Дай хоть немного свободы птицам, парящим в прицеле.
 
TouchДата: Воскресенье, 04.08.2013, 17:29 | Сообщение # 13
Любимица
Группа: Проверенные
Сообщений: 1384
Награды: 6
Репутация: 35
Замечания: 0%
Статус: offline
uendelige, речь не о том, что он перестал тратить деньги на жену, а о том, что перестал видеть в ней женщину, которую хочется радовать
 
AisedoraДата: Воскресенье, 04.08.2013, 22:54 | Сообщение # 14
Заглянувшая
Группа: Пользователи
Сообщений: 4
Награды: 0
Репутация: 0
Замечания: 0%
Статус: offline
Девочки, я же не говорю, что сижу на шее у мужа. Я и сама имею кое-какой доход от сдачи недвижимости. Просто у меня образ жизни практически как у домохозяйки. Я же как-то ему подарочки покупаю. Ой, как не хочется верить, что и мы превратились в классическую пару, которая не может найти общий язык. Смотрю на некоторых и диву даюсь: люди понимаю друг друга без слов! Подруге муж всегда что-то интересное дарит. Вроде бы и ничего необычного, но ВСЕГДА это подарок по делу и в тему. Конечно же ,я рада за подружку, но как своего благоверного повернуть на путь истинный - не знаю  plach У нее он самородок :) Мне так хочется ответить на подарок - "Это именно то, что я хотела!!!!", так хочется ощутить этот прилив эмоций, которого хватит, чтоб горы свернуть! Эх....
 
КазачкаДата: Понедельник, 05.08.2013, 03:15 | Сообщение # 15
Любимица
Группа: Проверенные
Сообщений: 1211
Награды: 12
Репутация: 52
Замечания: 0%
Статус: offline
Волка, понятно, несмотря на замужество нужно продолжать жить как можно более полной жизнью. Так? Собственно, замужество-не цель. И не конец жизни. Я правильно поняла?

Мы как наркоманы, только вместо дорожки у нас двойная сплошная,
вместо баяна — педаль газа, а вместо нирваны — красная зона на
тахометре.Наш финиш- линия горизонта. Скорость- наша религия!
 
  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • »
Поиск: